Organisations
komitee

 
 

Wer steckt hinter der Organisation der Regionalmeisterschaften 2020 in Neftenbach? Lerne unser Kern-OK kennen.

 
ok-background-img-01.jpg

Michelle
Walder

Präsidium

praesidium@rms2020.ch

Andy
Möckli

Vizepräsidium 1

praesidium@rms2020.ch

Michèle
Guggisberg

Vizepräsidium 2

praesidium@rms2020.ch

Ladina
Tschenett

Sekretariat

sekretariat@rms2020.ch

Peter
Meili

Bau

bau@rms2020.ch

Sandy
Scarabelli

TUK

tuk@rms2020.ch

Marco
Hug

Gastronomie

gastro@rms2020.ch

Suse
Frei

Sponsoring / Medien / Werbung

sponsoring@rms2020.ch

Gabi
Schmied

Rechnungsbüro

rechnungsbuero@rms2020.ch

Alexis
Hirt

Unterhaltung

unterhaltung@rms2020.ch

Denise
Vontobel

Finanzen

finanzen@rms2020.ch

Mike
Scherrer

Sicherheit

sicherheit@rms2020.ch

Bettina
Vontobel

Personal

personal@rms2020.ch